Fiat Celaya

Blvd. Adolfo López Mateos Ote. S/N , Jardines de Celaya, Celaya, GUANAJUATO C.P. 03808
Sucursal: Eje Nor-Poniente no. 106-A, Col. Ex hacienda de Muñiz, Celaya, Guanajuato Abrimos los domingos (Solo ventas)

CONOCE NUESTRA UBICACIÓN Blvd: 01 (461) 159 9000 - Sucursal Eje:(461) 611-8687

FIAT®

CONTACTO

ESTA ES NUESTRA SIGUIENTE INFORMACIÓN DE CONTACTO

DATOS GENERALES

Fiat Celaya

Blvd. Adolfo López Mateos Ote. S/N Col. Jardines de Celaya, Celaya, Guanajuato

Blvd: 01 (461) 159 9000 - Sucursal Eje:(461) 611-8687

SUCURSAL

Fiat Celaya

Eje Nor-Poniente no. 106-A, Col. Ex hacienda de Muñiz, Celaya, Guanajuato Abrimos los domingos (Solo ventas)

Gerente de Ventas

Rodrigo Alarcón Hernandez

gerenciaventas1@fiatcelaya.com.mx

Gerente de Seminuevos

Berardo Herrera Chavez

seminuevos@chryslercelaya.com.mx

Gerente de Servicio

Elmo Arredondo Díaz

servicio@fiatcelaya.com.mx

Asesores de Ventas

Sucursal Eje; Isidra Manriquez

isidra.manriquez@chryslercelaya.com.mx

Asesores de Ventas

Sucursal Eje; Efrain Sanabria

efrain.sanabria@chryslercelaya.com.mx

Asesores de Ventas

Matriz (Blvd.): José Franco

ventas1@fiatcelaya.com.mx

Asesores de Ventas

Matriz (Blvd.):Gustavo Espitia

gustavo.espitia@chryslercelaya.com.mx

Asesores de Ventas

Matriz (Blvd.): Victor Fernandez

victor.fernandez@chryslercelaya.com.mx

Asesores de Ventas

Matriz (Blvd.):Emmanuel Zepeda

emmanuel.zepeda@chryslercelaya.com.mx

Asesores de Ventas

Matriz (Blvd.): Christian Palacios

christian.palacios@chryslercelaya.com.mx

Asesores de Ventas

Matriz (Blvd.):Manuel Alonso

manuel.alonso@chryslercelaya.com.mx

Asesores de Ventas

Matriz (Blvd.): Raul Alvarado

raul.alvarado@chryslercelaya.com.mx

Asesores de Ventas

Matriz (Blvd.):Dioscoro Cruz

dioscoro.cruz@chryslercelaya.com.mx

Gerente de Ventas (Sucursal)

Suc. Eje; Cristian Echeverría

gerenciaventas1@chryslercelaya.com.mx

ESTA ES NUESTRA UBICACIÓN

PARA MÁS INFORMACIÓN, LLENA NUESTRO FORMULARIO DE CONTACTO

*E-MAIL:

*NOMBRE(S):

*APELLIDO PATERNO:

*APELLIDO MATERNO:

*TELÉFONO:


*USTED DESEA ENVIAR:


*DIRIGIDO A:

*COMENTARIOS

®2017 FIAT Fiat Celaya - Blvd. Adolfo López Mateos Ote. S/N , Jardines de Celaya, Celaya, GUANAJUATO C.P. 03808 Tel. Blvd: 01 (461) 159 9000 - Sucursal Eje:(461) 611-8687
Sucursal: Eje Nor-Poniente no. 106-A, Col. Ex hacienda de Muñiz, Celaya, Guanajuato Abrimos los domingos (Solo ventas)
TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS | LEGALES CORPORATIVOS | AVISO DE PRIVACIDAD |

Horario Ventas
Lunes a Viernes 08:30 a.m. - 08:00 p.m.
Sábado 08:30 a.m. - 05:00 p.m.
Domingos 11:00 a.m. - 05:00 p.m.
Horario Servicio
Lunes a Viernes 08:00 a.m. - 07:00 p.m.
Sábado 08:00 a.m. - 02:00 p.m.
Domingos 00:00 a.m. - 00:00 a.m.
Horario Refacciones
Lunes a Viernes 09:00 a.m. - 07:00 p.m.
Sábado 09:00 a.m. - 02:00 p.m.
Domingos 00:00 a.m. - 00:00 a.m.
XS

DESARROLLADO POR